Константин Проскуряков

Какое государство в Южной Америки живёт лучше всех остальных?

Даша Елманова

По статистическим показателям - Чили

Но это еще ничего не значит. Везде есть свои "тараканы": в Чили очень дорогое образование, хотя вещи куда более значимые для простого народа - питание и жилье - одни из самых дешевых в мире. И очень большая разница в доходах между регионами: в Атакаме и в Сантьяго, в некоторых областях на юге доходы достаточно высокие, а в Араукании - низкие. Не говоря о том, что существует классовое расслоение.

Светлана

Бразилия и Аргентина

Катерина Гузеева

Белиз и Аргентина

Антон

Приблизительно одинаково