Виталий Ильчук

Паразиты Южной Америки. Какие паразиты обитают в тропических лесах Южной Америки?

Светлана Вертелина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]- сомик такой паразитирует в жабрах рыб . но ужас в том что он плывёт на запах мочи и часто вплывает в половой член людей и животных - извлечь его не возможно и единственный способ ампутация члена