Храпская Юлия

Пингвин обитает в Антарктиде, Южной Америке, Южной Африке, на юге Австралии

Ma
Mariya

...всё правильно (ещё в зоопарках)

Анюта

Да. А ещё пингвины обитают на экваторе.
Галапагосский пингвин (лат. Spheniscus mendiculus) — вид очковых пингвинов.
Галапагосский пингвин уникален среди остальных пингвиновых тем, что ареал — не антарктические и субантарктические районы, даже не умеренные, а располагающиеся всего в нескольких десятках километров от экватора Галапагосские острова.
ru.wikipedia.org/wiki/Галапагосский_пинг...

Валентина

Молодец. Пять!