Ma
Maria

Помогите пожалуйста! На какие материках в тропических лесах обитают:

обезьяны игркнки________________; орангетанты_________________;
шимпонзе_______________________; лесные слоны и окапии________;
тапиры______________________________________________________________:

Яша Кононов

обезьяны игркнки______таиланд, идонезия__________; орангетанты___африка______________;
шимпонзе_______африка___индия_____________; лесные слоны и окапии____африка____;
тапиры______австралия________________________________________________________: