Нина

Европа и Америка на самом деле не любит русских, или это нам навязывают с какой-то целью?

Олег Мягков

Второе, особенно что касается обычного народа

Руслан

Не вся Европа и США, а их правящий класс, который хочет захватить природные ресурсы России.

Анастасия Зеленцова

Не любят? Значит уважают и опасаются! Русские не нуждаются ни в чьей "любви"! Нация самодостаточная!

Вероника Калашникова

У любого народа найдутся свои недоброжелатели, русских не любили, не любят и любить не будут. Точно также у любого народа есть и свои почитатели, так что в мире всегда были, есть и будут люди, которым русские и Россия нравятся.
Полагать, что полевропы и целая США спят и видят, как Россия будет залита 30-метровым слоем бетона от Калининграда до Сахалина - бред. Абсолютное большинство европейцев и американцев Россия и русские вообще не колышат.

Хикмат Уринбаев

у вас то любви мало)) ) то враги кругом)) ) не надоело?) )

в развитых странах, люди не интересуются политикой! и думают только о своей семье!! !

Аделина Нагимова

им всё равно на русских, как и на африканцев, корейцев, афганцев и тд.

Наталья Михайлова

В Америке ваще пофигу какой ты национальности 🙂

Сергей Повар

они не любят не русских, а поведение некоторых русских, с которыми им приходится пересекаться...

Ан
Анюта

Обоюдно!

Игорь Молоствов

я даже скажу за что?? ?
не умеем отстаивать свои права.. .
за что нас уважать????

Loki Laufeyson

"там" за "русских" и чечены идут, вот и делайте выводы, впрочем, обывателям, предположу, это глубоко монопенисуально, как там, так и здесь.

Наталия Стольникова

На самом деле. Им достаточно приехать и посмотреть, как мы тут живем, водим машины, платим налоги, руководим друг другом, лечим, учим, соблюдаем законы, подметаем улицы ипр. , и пр...

Михаил Морозенков

на самом-самом????

Денис Лихой

"Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей. " (Йозеф Геббельс) . Это никогда не устареет. Просто надо думать...