Юлия Барановская

зачем большинство "жертв режима" состояли в КПСС нарушая тем самым закон жить не по лжи?

Мария Миронова

"жертвы" зачастую имели вполне законные основания, для получения различных мер наказания почему-то )))

Al
Aleksandr

Меньшинство состояло. Его крошить начали году к 1937-му.
Большая часть репрессированных никакого отношения большевикой шайке не имела. И в отношении их террор практиковался уже с осени 1917-м.

Наталья Мардиева

Они всегда жертвы! Поменяйся власть, станут жертвами демократов и либералов! Люди, которые не имеют принципов, а живут только для того, чтобы получить выгоду!

Nobody

таковы были условия игры однако

Иляна Селезнева

Потому, что они эти коммуняки сдавали друг друга, желая что то получить, или должность, или жильё со товарищa