Надежда Дюльгерова

ВОПРОС немного странный! А как Вы прибретаете друзей и потом, как Вы распознаете -друг он Вам или нет?

Святослав Коротков

друзей не приобретают... просто общаешься, общаешься с человеком, а тут понимаешь, что ты с ним в разведку пойдешь... это она и есть - дружба)))

Эдуард Волков

сводит судьба... а потом человек либо выручает в беде, либо идёт лесом, если не выручает)

Инна Рафикова

Они светятся...))

Ал
Александр

максимально должно быть 1-2 друга хороших..

Евгений Сергеевич

Время и жизнь расставляет всё на свои места и отсеивает всё не нужное...

Евгешка Салова

Есть хорошая притча на эту тему.
Холодной зимой маленький воробушек замерзал, упав на землю. Мимо шла корова, нагадила на воробушка, в коровьей лепешке он согрелся и зачирикал. Мимо шла кошка, услышала чириканье и сцапала воробья. Выводы: не всяк тот враг, кто тебя обосрал. Не всяк тот друг, кто тебя из дерьма вытащил. И попал в дерьмо - не чирикай! )))