Игорь Руссков

Вопрос девушкам как отказать подруге

Подруга предлагает интим. Говорит неужели ты меня совсем не хочешь? Как отказать ей и не обидеть? Я ее действительно не хочу. Хочу просто, чтобы мы оставались с ней друзьями.

Свет Александровна

Ну тут не обидев никак. Скажи, что она пахнет рыбой и пОтом. Сразу перехочет и пойдет домой лимонить.

Денис

так и скажи

Сархан Ализаде

Давай откажи ей, покажи ей что парни не животные которые епут все что видят

Аня Иванова

направь её ко мне

Леонид Сытник

после того как ты ей окажешь, осадок всё равно останется, да и она если предложила, уже не отстанет) но будь благородней: либо пожалей подругу, либо покажи себя с лучшей для себя стороны)

Валерий Разгуляев

ты короче попал!
может просто стоит дать ей что она хочет иначе вообще рассоритесь
она гнать начнет что мол ты ее обижаешь)