Игорь

Помогите, как мне стать лучше? Все подруги отказались от меня

Я не знаю почему, в лицо все такие миленькие, за спиной хуже врагов

Ал
Алексей

А ты обоснуй подробнее из-за чего они от тебя отказались .И кстати настоящие друзья примут тебя любую и не станут разбрасываться тобою

Вера Дунаева

Приходилось ли тебе наблюдать за горящими углями? Если достать один уголек из общей кучи, он быстро погаснет. Но если бросить его обратно, он накалится вновь! Так и мы, люди, оказавшись отрезанными от окружающего мира, не можем долго «гореть» , — наши жизненные силы постепенно угасают. Ведь в нас изначально заложена потребность в общении.
Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение
И когда ты научишься себя за что-то любить, тогда и окружающие заметят твои привлекательные качества. Но помни, что цветок предстает во всей своей красе, только когда он распустится, так и твои достоинства по-настоящему оценят только в том случае, если ты их раскроешь.

Ве
Вероника

посмотри на себя глазами своих друзе оцени все плюсы и минусы и попробуй исправить, главное не вешай нос

Алена Полякова

Может быть тебе остаться сама с собой, чем иметь таких предателей. Не вешай нос!

Андрей Запертов

а может просто завидуют, что ты такая классная, а в лицо-неискренне кривляются

Александр Тихомиров

настоящие друзья не отвернутся, а если есть какие то недостатки укажут на них и не за спиной а в лицо,
остальные вшивокруты

Филипп Кортес

Нужно на всех начихать.
Взять себя в руки. Привести себя в форму, изменить немного стиль, внешность. Показать всем, какой классной вы можете быть (не только внешне, но и в общении).

Ан
Анна

Знаешь это может выглядеть грубо, но если они тебя бросили, обратоного пути искать не стоит. Поищи других друзей

Тим

оооооо) ) знакомая ситуация... увы и увы, лицемеров много и что самое страшное, их становится с каждым разом всё больше... единственное, что радует-это то, что есть ещё люди с морально-духовными ценностями.. . В данной вашей ситуации я бы посоветывала- не подстраиваться вам под них "чтобы стать лучше" и всё в этом роде.. . Вы и так такая какая есть! ) Поверьте, на этих "друзьях" свет клином не сошёлся!...

Сергей Самойлов

может не просто так отказались.. . Подумай над этим