М К

Помогите! Все подруги отказались от меня!

Недавно поссорилась с подругой, она начала всякие гадости делать мне и в итоге рассказала второй моей подруге, что когда-то давно (по своей глупости) я рассказала ей секрет про нее и та на меня наехала. Теперь она меня не простит. Обе мои одноклассницы. Не знаю теперь как в школе себя вести и что делать....

Татьяна Пейчинович

повышать самооценку. .

всё это полная лажа..

Сергей Семёнов

Веди себя спокойно. Не выдавайте того, что вы переживаете, нервничаете, боитесь. Никто не знает, что у вас внутри творится - это ваш козырь. На гадости не обращайте внимания, сами-то они не шибко умные, я так понял.

Александр Подковыров

Заведите себе друзей, а не подруг.

Михаил Д*************

Подойди и скажи им. "Я думала что вы взрослые, а вы все еще дети. Ведетесь на какую то ерунду"

Станислав Лебакин

Найдите себе новых. Сейчас столько развелось людей, что друзьями они кажутся лишь на первый взгляд, а стоит одно испытание провести, так все на свои места ставится. В мире много людей, не стоит зацикливаться на этих двух. Никто вас за это не убьет!

Наталия Мухина

это стандартная ситуация. . будет вам уроком, что не следует рассказывать что-то подруге о другой подруге. . все потому что вы пытались дружить одинаково со всеми подругами (в смысле того, что пытались набрать очки за чужой секрет) или выбрали одну лучшую подругу из тех что имеются, ошибочно (надо было выбрать другую) . их реакция вполне понятна (хотя скорее всего ваши подруги вели себя также, просто вы попались) . постарайтесь держать марку, не оправдываться, это не поможет. . через время перебесятся и сами начнут искать дружбы с вами, потому что, наверное, вы "удобная" подруга.