Психология

помогите отомстить подруге,очень прошу.

Мстить - последнее дело! Мой совет - не пачкайся! Как щас принято говорить - отпусти.. . сразу станет легче!
Галина Петрова
Лучший ответ
Берете спортивную грушу и колотите ее до изнеможения.. пока не упадете. .
Затем рвете газеты в клочья, и кидаете их по комнате.. .
Потом бьете посуду и выбрасываете ее в ведро. .
Потом смываете последние остатки гнева в душе.. . и вы отомстили!! !
Удачи!!! !
Можете ей послать воздушный поцелуй!! ! Она вас научила работать с местью и гневом!!!
не так Вы действуете! Надо назначить пункт и время бора всех, желающих отомстить за Вас Вашей подруге - и в бой...
Shoira Sadykova
Мало того, что себе выпрашиваешь неприятности, так еще и других тянешь? Нехорошо.
Забыли или ещё не знаете наставление Родителя души : "Оставь мщение Мне. Я воздам"?
Ксения Красюк
разве можно подруге мстить
Julija Vakhitova
Kerimbaeva.2011
Самая лучшая месть это прощение. Тогда она огребёт по-полной.
Ekaterina Oberemko
что нужно делать?
Аня Пуртова
просто не замечай ее, равнодушие это лучшая месть!
Легче от этого все равно не станет да и не в твоих это интересах.
Прости её..
Прости, она уже сама себя наказала
Анна Мошкина
Сделав кому то добро и забыв об этом, оно вернётся.. . пускай не завтра, не через год, но оно вернётся! сделав кому то худо, вы накличите беду на себя, беда придёт так же как и добро - неожиданно! Вам это надо? Будь умней! Справедливость восторжествует!
Вероника ...
Может не стоит?
лучший способ отмшения это забыть и простить и тогда ты возвышишься над ней морально. А возвысится над ней лучший способ отомшения.
Может лучшая месть стать счастливой и успешной?
чего твоя подруга натворила, что ты так к ней "по-доброму"???
нужно посмотреть на ситуацию, что и как произошло, а потом выяснять кто в большем виноват, может кто-нить другой ещё тут причастен, а не она. (надо было проблему написать в дополнении хоть.)
Laura Ospanova
Унизьте её перед всеми, и перед теми, кто её уважает, тогда её перестанут уважать и даже разговаривать с ней не будут. Подставьте как-нибудь. А только чем помочь, посоветовать как отомстить? Помогу.
Самая лучшая месть - это жить лучше чем она, добиться этого самой! Выглядеть лучше чем всегда! И самое главное - забыть про то, что такой человек был в твоей жизни, простить - по настоящему! И спасибо ей за опыт! Не сразу это приходит, понимание разумности такого поступка! Но надо думать как лучше тебе, а не как хуже ей!