Александр Зыков

Хочется вновь стать лучшими подругами, помогите

У меня есть подруга, с которой я дружу уже четыре года. Мы были лучшими подругами. В марте я подружилась с еще одной одноклассницей и большую часть времени отводила ей, а с лучшей подругой то общалась, то нет. Была неправа. За пройденный год мы успели и поссориться, и по мириться. Но теперь то у моей бывшей лучшей подруги есть еще одна близкая подруга, и я чувствую, что когда мы втроем, я будто на заднем плане, но когда ее нет, это ощущение пропадает. Я вновь хочу, чтобы мы были лучшими подругами, что делать?

Лиза Назарова

Третий всегда лишний запомни это. я уже через это проходила.

На
Надежда

Ты же понимаешь из-за чего появилась такое ощущение что теперь ТЫ на заднем плане (или третья лишняя) , а не ОНА... Хочешь исправить? Так общайся так же почаще как и тогда уделяла ей время, только вот смотри и не забывай делать так, чтобы не обиделась твоя одноклассница (с которой в марте познакомилась).

Лидия Рослая

вы померитесь и это нормально так всегда бывает или перестанете общаться как я мы дружили с садика но потом у нее появилась новая подруга вот уже как 3 года не общаемся