Да
Дарья

У меня есть девушка, у неё есть штук 20-25 подруг это точно, и вот она каждый раз меня обсуждает что мне противно просто

Долга она будет со своими подружками дружить? Ей 17 лет, хотя бы 10 подруг ну не 20, не хочу что бы мои кости обсуждали столько человек. хотя я нормально с ней встречаюсь, любит просто моя девушка поговорить что я не купил ей, куда сводил и тому подобное, когда она хотя бы с частью своих подружек расстанется?

Артём Поляков

это мы такие, прекрасные
все время делемся, хвастаемся

Bogi

Когда вы скажите что к вам пристают её подруги

Дмитрий Шатров

Бабы просто потрындеть любят, они даже когда домой идут с института / школы / работы умудряются кому-то звонить "поговори со мной, мне скучно"

Галина Унанян

Шило в жопе. Поговори серьёзно, не поможет, сами думайте.