Санчелидзе Похеридзе

Девушка нехочет гулять со мною. у неё каждые день планы. . Что делать?

Выходные планы. . Рабочие дни планы и так целые 2 месяца!

Я её люблю безумно мне без неё фигово (((

ОК
Олег Карпенко

Но, Может у нее правда планы, ты попробуй подождать, и все будет ок

Алла Щелакова

да забей уже на нее

Ольга Бравикова

забей найди нормальную

Ни
Николай

Просто ты её не интересен

Анастасия Титовец

Значит ей не очень надо ((

Наталья Кикаева

просто повод ищет- отмазаться.

Аслан Кушхабиев

Это "вежливый отказ". Не жди "невежливого"

Юлька Андреева

Надо бросать срочно

Натали

Исчезни из её поля зрения. Без обьяснений. И потом увидишь смс-ки "Как дела? Может погуляем? Мурр" и т. п.

Наталья Цой

Она боится. Может у неё до тебя еще не было отношений. Или просто ты её несильно нравишься))

Михаил Мартынов

Просто спокойно скажи ей всё как есть, только не обидно а то может не так понять и обидеться!

Маргарита Таранова

Когда ты ей понадобишься скажи что у тебя планы

Наталья Михайлова

Стань ее планом

Екатерина Акимова

будь романтичнее, активнее, узнай больше о ней ( пригласи в дорогущий ресторан наконецто ! ) будь короче её планом!!

Сергей Куликов

советую про нее забыть!
морозит она тебя (

Екатерина Евгеньевна

Помочяь ей в осуществлении ее планов. Тогда окажется больше времени на совместное общение.