Наталия Остапчук

Как писать планы на каждый день?

Анна Шестакова

берёшь бумажку, берёшь ручку. пишешь

Таня Балыкова

Ну в дневник записывать

Алексей

Обратиться к старшему воспитателю, напарнице, опытным воспитателям. Важен алгоритм написания. Например: в прогулке -- наблюдение, инд. работа, игры, труд. Ну это по старому ( давно не работаю) , а теперь может и по-другому.

Mария Олеговна

Перспективный план пишется на каждый день с учетом ФГТ по всем областям. В нем прописываются все режимные моменты. начиная с приема детей (утро) и заканчивая прогулкой (вечер) . Прописывается работа с родителями, индивидуальная работа с детьми и т. д.

Екатерина

На каждый день пишется не перспективный план, а календарно-тематическое планирование с учётом ФГТ.