Екатерина Вдовина

хочу найти конспекты на каждый день в средней группе по программе Васильевой

Юлия Лебедева

Книга "Комплексные занятия" по программе "От рождения до школы" под редакцией Вераксы, Комаровой, Васильевой по каждой группе (отдельная книга) - издательство "Учитель". Волгоград. Автор-составитель Н. В. Лободина. В пособии представлены конспекты комплексных занятий по группам в соответствии с ФГТ. Объём по старшей группе 399 стр. Книга большого формата. Стоимость 300-350 руб. Попробуйте поискать в книжных магазинах или заказать в интернет-магазине.