Misha

помогите написань календарный план работы на февраль в средней группе на каждый день

Юл
Юлия

А к методисту сада ( города) или опытным воспитателям работающим рядом не обращались?

Аня Смогоржевская

интернет и методические пособя в школе, методист. А в училище или институте вам не давали примерное планирование?

Марина С...

А методист на что?

Оксана Максименко

в каждом саду свои заморочки написания планов, не думаю что здесь вам помогут