Shain Khasiev

Мне нужен подробный план на каждый день: 1-е занятие. 2-е занятие, 3-е занятие, прогулка. Где можно найти?

Манас Абдиев

Можно договориться со сменщицей. Одну неделю пишет она, а другую Вы. Или могут поделиться воспитатели, перешедшие с детьми в следующую возрастную группу. Да и в интернете полно информации и опыта....

Арсений Не Скажу

У коллег по садику, возьми у методиста, планы в архиве 5 лет хранятся.