Елена Русина

А у кого какой план на каждое занятие по гитаре?

Чтобы добиться максимальной пользы (продуктивности) от игры на гитаре нужно каждый день выделять 1-2 часа в день и чётко представлять план занятия. А у кого какой план на каждое занятие по гитаре?

Alexander Safronoff

у меня есть.
план этот вот уже лет 20 неизменен -
он состоит из толстеееееееной стопки нот.) )

...кстати, когда я учился (в детстве и юности) играл по 5-6 часов в день. последние 15 лет играл по 9 часов в день, ибо работа учителя этого требует.. .
а по часу -два занимаются лентяи, хотя и за мной такой грешек был иной раз...))