Константин Чеклецов

Хорошо и оригинально ли в мелодическом плане (не технически! ) данное соло на гитаре?

http://www.realmusic.ru/songs/1169412

А что плохого в том, чтобы работать на заводе? Совсем не уловил логики.

Анна Сергеева

Честно? Нет, не особо. Технически... лан, не будем. И проверь строй у нструмента - он у тя походу куды-то вниз уполз

Максим Трофимов

каша там. ничего не пойми-разберешь
походу писались не в микрофон, а в утюг?

Baсилий

Не очень. Начало мелодических кусочков хорошее, а вот завершение нет. Местами ноты пропущенные, местами лишние.

Азиза Бахронова

Иди на завод работать, говнарь.
..."джаз-интро", ёпта.