Кристина Закоян

как избавиться от надоедливой подруги мирно?

мы с ней дружем больше двух лет, и еще мы одноклассницы, в начале все было клевле всегда вместе ходили, смеялись угарали, но сечас мне от нее убежать хочется, она обожает доставать меня когда я обижаюсь не дает прохода и просит простить говорит что больше не будет а потом через время забывает и еще удивляеться почему я часто обижаюсь, а когда я над ней подшучиваю все видители я ее непростительно оскорбила, когда я ей что нибудь расказываю не слушает а про себя рассказывать любит....

Елена Васютина

Просто постарайся найти другую подругу в классе, с которой бы ты проводила больше времени чем с этой. Хотя знаешь, такие случаи бывают и возможно уже через неделю у вас снова будут прекрасные отношения как и раньше, постарайся понять ее ))

Светлана Светова

Уехать в другой город 🙂

Александр Экгардт

детский сад какой-то...))