Сычёва Виктория

как избавиться от подруги прилипалы

игнор не помогает, ещё больше названивает.... любит контролировать мою личную жизнь, хочет знать каждый мой шаг, в будние звонит по ночам, в выходные дни с утра по раньше.. . если с работой не получается у меня, значит у меня сглаз, так как везде где то хожу.. . лезет во всё, что даже в мусоре у меня лежит.... что с ней? больная что ли? она замужем, есть 2 детей....

Ха
Хариша

Она думает что ты ее дочка)

Юлия Козлова

ты не первый раз спрашиваешь... руби концы... просто резко и грубо)))))))

Ольга

Тут не игнор нужен, а разрыв связей. Официальное заявление, что вы не хотите с ней общаться по определенным причинам. У каждого есть своя личная жизнь и пространство, она своими действиями вызывает дискомфорт и раздражение, поэтому от этой дружбы больше нервов, чем положительных эмоций.

Денис Рябчиков

скажи что у тебя эбола

Твоя

пошли её прямым текстом раз намеков не понимает. как хоть так угораздило с такой подружится?

Ольга Кулаева

на телефоне добавь её в чёрный список, если приходит к тебе не открывай дверь или расскажи кому-то её секрет

Руслан

Почему ты ей это не скажешь, боишься поссориться? Зачем тебе такая подруга, которая хочет тебя подогнать под себя?

Юля Морозова

а что впрямую нельзя спросить почему она так интересуется твоей жизнью? Без всяких намеков и недоговоренностей и сказать что тебе это не нравится. Боишься ее разозлить?

Дмитрий Зайка

А почему ты ей не скажешь, что тебя это напрягает?

Skif .

Вы что слабохарактерная? Что за проблема? Прервала отношения и всё

Анрей Бармотин

Да это ТЫ больная. Человек тебе неприятен, навязывается, а ты сопли жуёшь. Скажи ей, что ваше общение ЗАКОНЧЕНО. На это потребуется меньше минуты. Если попытается опять выйти на контакт-грубо пошли и обрывай все контакты.