Равиль Туйгильдин

как избавиться от подруги прилипалы?

игнор не помогает, говорю не могу занята, давай потом, нет она всё равно своё делает... звонит днём и ночью, вечно домой ко мне навязывается.. . перестала вообще больше 3-х месяцев на тел звонки отвечать.... и дверь открывать.... так она через общих знакомых начала искать меня, уже к маме звонит на сотку. я даже на 3 буквы посылаю

Дмитртй Иванов

оказываю услуги киллера.. .
Дорого.

Зу
Зулхарнай

было у меня подобное, так она еще и соседкой этажом выше была... жесть, пряталась....)

ОК
Ольга Крюкова

а когда посылаешь, она чё говорит то?