Александр Кузнецов

Подскажите как избавиться от подруги брата.

Подскажите как избавиться от подруги брата и от него самого. Живем в 2-х ком. квартире, по дому нечего не хотят делать. За коммунальные услуги платят. Денег говорят нет, хотя не в чем себе не отказывают.

Научная Библиотека Мснк

Ну самый лучший вариант послать!
Но если вы не хотите их обидеть, то, ведите себя ужасно, и думаю сами убегут.
Диалогом нечего не добьешься, если люди упрямые)

Галина

Скажите брату, чтобы задал здесь подобный вопрос. Мы ему расскажем, как избавиться от вас..

Ан
Анастасия

Подругу можно выселить, если у нее нет регистрации на данной жилплощади. Вызываете участкового и указываете, что Вы против пребывания ее в квартире. А с брата можно только через суд получить половину уже оплаченной квартплаты. Если докажете, что он сознательно уклоняется от выплаты своей доли.

Ирина Бойкова

Путем длительного диалога)))))

Василий Семиков

Наглеют просто. Скажите все прямо, поговорите с братом, нравиться ли ему жить в хавозе?

Анастасия Бердникова.

Так не поняла платят комуналку или нет?
Вешайте график уборки, как в комуналке и истерите если не убрали, а как еще.

Евгения Юцис

договариваться и ставить грязную посуду им в кровать

Олег Орлов

собрать их вещи когда их не будет дома, выставить в подъезд и сменить замки.

Modest Zvyagintsev

Для начала сходите в свою Управляющую компанию (В организацию, которая выставляет вам счета на коммуналку) , там обязательно есть юрист (возможно, его услуги платные) , принимающий по таким вопросам. Там из первых рук узнаете, что можно сделать в такой ситуации. Раз эта девушка не жена, а подруга, прописана она у вас быть не может, и, скорее всего, без согласия членов семьи жить она у вас не имеет права. Выкинут в два счета, а там, глядишь, и братец образумится. А ежели хотят жить вместе - пусть снимают квартиру. Но сначала надо посоветоваться с юристом.

Игорь Мишин

Разменивать квартиру.