Макс Б.v

Как отвязаться от парня ?

Ко мне пристает парень, вечно пытается заговорить в универе, пишет постоянно мне в контакте, вообщем страдает от любви. А он мне вообще не нравится и я даже я испытываю к нему отвращение, он очень не красив, толстый, да и по положени и поступкам его не назвать героем моего романа .я много раз показывала ему свое отвращение, но все зря

На
Наталья

Он по-любасу сидит тут в ответах и ему тут советуют как тебя завоевать, оттого и настырный.
Завяжи с кем-нибудь роман, мож остынет. Обратись к однокурсникам к ребятам, объясни и попроси чтоб кто-нибудь поиграл в твоего парня (наверняка найдутся желающие) - и это интересно.

Аркадий Аракелян

опозорь его

Анастасия Елисеева

Скажи что хочешь уйти в монашки. Или появляйся с мальчиками в его присутствии

Юрий Поддубный

Буквально! Вяжи ,например шарфик...Он говорит - ты вяжешь!.,он приглашает – ты невозмутимо вяжешь,Он к тебе лапы тянет –ткнула спицей и продолжаешь вязать....))))))))))))