Леха Каурцев

Парням без друзей тяжело, а каково девушкам без подргуг?

Дмитрий Бутусов

с чего ты взял что тяжело? наоборот ! > легко, светло и никого с новым годом поздравлять не надо и подарки дарить.

Лариса Колесник

ну вообще постоянно общаться с парнем мужем невозможно.. женское общение нам необходимо просто.

Рыжая Ирония

Если бы у женщины небыло подруг, то она уже давно бы вынесли мужчине мозг.. . Значение женской дружбы в корне отличается от мужской. нам главное - поболтать. поделиться, посмеяться, побеситься и т. п.

Кс
Ксения

славо богу у меня есть подруги но если бы не было я бы умерла бы давно бы