Сашкин Сашкин

здля чего вам так много друзей вк? ведь многие вам полюбому не пишут)

Александр Скачков

Периодически удаляю, не собираю "мёртвых душ"... сейчас вовсе страница удалена, с Друзьями общаемся, дружим и без наличия интернета.. . Благо 21 век, способов для связи хватает)

Александр Соколов

А у меня там всего 27 друзей. Зато всех лично знаю.

Мария Романова

у меня их под сотню. ничего ужасного не вижу. все нормальные.

Танюшка Любимова

чтобы перед другими хвастатся

Имран Кхан

знать чем народ живет 🙂