Сергей Коськин

Что такое дружба? Много ли у тя друзей?

В*
Виктория ***

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Алексей Лаврентьев

ваще ни одного.. каждый рожден одиноким и умрет таковым

Мадина Раммо

Друзей не бывает много. Да и один настоящий, тоже редкость. Быть настоящим другом может только человек не эгоистичный, умный, понимающий, не равнодушный и ответственный. Друзья познаются ведь не только в горе, но в большей степени в радости. Когда человеку требуется помощь в какой то беде, на помощь обычно приходят, потому, что так положено, закон дружбы. Но вот когда случается большая радость, редко какой человек сможет подавить в себе зависть. Тот, кто искренне рад твоему счастью и хочет, чтобы ты был счастлив, он и настоящий друг.

Айгерим

На работе не бывает друзей, там только конкуренты

Антуанетта Чернецова

на самом деле настоящая дружба редко у кого бывает.. многие люди дружат чтобы просто не быть одному, чтобы было веселье, и им искренне пофиг на ваши переживания, проблемы и внутренний мир. пока сАм не научишься дружить, не познаешь настоящей дружбы

Лена

Дружба это такая связь что только вспомнив о друге уже не нужны никакие ауто тренинги для улучшения самочувствия дружба это такие отношения когда помнишь и думаешь о человеке как о себе почти всегда поэтому - что в трудную минуту что в радостную всегда вместе не взирая на расстояния.
Да, у меня есть друзья и много. А вот подруг мало некогда мне с ними судачить.

Гульнара Хабирова

дружба - это способ перенести радость и беду не одному,
редкое явление на самом деле, так как обе части (радость и беда) должны быть задействованы, а не по отдельности, и с обеих сторон

Виктор

много приятелей и просто хороших знакомых, а друзей много не бывает.