Обстановка на работе

Как вы считаете, можно ли заводить дружбу с коллегами? или лучше быть со всеми на расстоянии???

Антон Аскеров
друзей можно где угодно приобретать, Но помнить, " Дружба дружбой, А работа врозь. "
Сергей Приходько
Лучший ответ
подставить могут не только друзья-коллеги, но и самые лучшие и близкие друзья.
Недаром существует саркастическая поговорка:
" Кто же меня предал, ведь у меня нет друзей! "
Однако, человек без друзей чувствует себя одиноким.. .
Поэтому, если у вас нет друзей, или они достаточено далеко от вас, дружите и на работе.
Исход один в любом случае - предательство по слабости души.
Gurbanmyrat Charyev
на работе лучше не дружить, просто поддерживайте со всеми хорошие, ровные отношения....
А почему не заводить? Это начальнику надо быть в ровных отношения-х со всеми, коллеги могут и должны дружим и не против кого-то, а между собой!
Ирина *
А это как сложится! но лучше держать ушки на макушке! и не ожидать от людей слишком многого!
Коля Серый
лучше мило быть со всеми на расстоянии - подставить могут в любой момент
Все люди разные, с кем-то бывает, действительно, завязывается на работе крепкая дружба, а с другими натыкаешься на такие подводные камни... .
Не стоит торопиться, подружиться вы всегда успеете...
ЛУчше дружить, так как слится с колективом.. . эт хорошо...: )
+ одолжение за одолжение.. . в моих ситуациях так и было..
лучше быть на дружественном расстоянии.
лучше поначалу на расстоянии. а потом когда присмотришься-то можно и начать сближение)