Обстановка на работе

Как наладить дружбу с коллегой-мужчиной? (не интим)

я для него новый человек, он для меня тоже, не хочется создавать напряженной обстановки, так как общаться все же приходится) хотя по нему видно, что он как-то нервничает, тоже не знает как наладить общение...
1. Чай, кофе.. .
2. Просто расскажи про свою семью и про мужа, парня... что б было понятно, что ты дружбу предлогаешь... Поговори о том, что тебя занимает, что нравится, что прочла, куда ездила и вообще, про какие новости.. .
3. Про дружбу, про бывшую работу
Главное, позитив.
А вообще, не циклись, само рассосётся. Просто думай исключительно о хорошем.. .
Вообще, если жена есть, то честно говоря и дружба не прокатывает, просто не надо и всё. Займитесь делом и работа вас просто сблизит по мере необходимости. Вперёд!
Елена Хромова
Лучший ответ
просто нормально поговорить, расставив нужные акценты и точки над и !!!
так как вы новые друг для друга, то у вас просто ещё есть смущение, неудобства какие-то - это всё пройдёт. Будьте просто сами собой, разговаривайте на всякие разные темы и тогда привыкните друг к другу. Так всегда бывает, когда встречаешься с новыми коллегами.
Богдан Кузян
Наведите справки о том, какие у него интересы, и узнайте как можно больше информации на эту тему, вот и будет общая тема для разговора, которая поможет вам сблизиться...
Пригласи его поужинать с тобой, как в фильмах делают :) а там и подружитесь.
Firuz Fozilov
Да вряд ли такая дружба имеет место.. . Тёлок с ним под пиво обсуждать будете? Утрирую
Не интим? Так сделай интим!!!!
Indira Toparbaeva
Как у Вас все сложно! )))
Я вообще никогда не разделяла, мужчины-женщины.
Мне абсолютно все равно, кто передо мной!
Будь то начальник, или просто рабочий!
Как то без напряга, общаюсь и все!
Boris Palich
говори с ним о том, что интересно ему, а не тебе
Петр Игнатьев
выйдите на перекур вместе, а там уже разговор наладиться
Erbolat Tinali
Да зачем нужна эта дружба... просто работайте... если нужна его помощь - просите... время... время.... и все будет хорошо... не переживайте, мне кажется у каждого человека и так полно поводов для переживаний (семья. дети и т. д.) , чтобы еще о мужчинах на работе думать))
ну если прсто дружески думаю соц сети в самый раз