Обстановка на работе

стоит ли заводить на работе тесную дружбу с кем-нибудь?

или лучше поддерживать чисто рабочие отношения и не более?
На работе-работа... С коллегами лучше не дружить.
Immortal Love
Лучший ответ
Ну так а что ж плохого в дружбе с хорошими людьми?
Даже если вы на этой работе проработаете всего неделю, это не повод держать себя за смесь из королевы английской и гордой и неприступной дочери Африки.
Проще будьте, и люди к вам потянутся.
чисто рабочие и с девушками тоже чисто рабочие....
Не стоит.
Вам решать. Я уже 20 лет дружу с 3 бывшими сотрудницами. Ближе друзей у меня нет. Они, как взяли на себя опеку над молодым спец. так и несут по жизни.
Alexandr Gubert
Только приятельские. Дружба на работе всегда риск - или потерять друга, или работу, или все вместе.. . Лучше и не пробовать.
Ирина Портяная
Отношения заводить можно и нужно. Главное, чтоб они не были слишком тесными и не мешали работать!
Все зависит от конкретной ситуации, а однозначно на этот вопрос вам никто не ответит.
нет. начальство не приветствует, а тесный друг может подставиь, чтоб по голове пройтись
а почему бы и нет и работать веселей и поддержка
Однозачно не стоит
Петр Дутов
любые отношения заводить нужно, но только чтобы они не мешали работать
Лучше поддерживать чисто рабочие отношения - "ни брататься", но и не ругаться. Как говорит моя мама: на "работе о природе, о погоде". Когда встает вопрос о карьере или выслужиться перед начальством людей как правило не останавливают дружеские отношения. Есть еще поговорка: дружба дружбой, а служба службой. Удачи вам :)
Лучше чисто поддерживать рабочие отношени и не более,