Танечка Макушина

Какой вопрос для тебя будет нежелательным, о чем?

Дмитрий Шестовицкий

Раздражает, когда спрашивают: Ты ещё не вышла замуж?

Кр
Кристина

Если о совсем личном, то не приятно, когда прям в душу лезут.

Людмила Кондрашова

Какой именно писать не буду, просто я на них не отвечаю.

Зайцева Анастасия

о семье, работе, зарплате

Анастасия Кузова

спроси - сколько женщин у тебя было до меня)))?? ? я отвечу, что еще девственник)))))

Екатерина Лубенникова

Последний_Пистолет Страдивари,понравился...Росейский фильм,за любовь и дружбу...Помиотри,если не видел...

Ольга

на работе. . когда любопытствуют о моей личной жизни, планах, ребенке, да и вообще задают внерабочие вопросы - меня это злит немного. . ну не те они люди, чтоб с ними хотелось об этом говорить, не тех понятий.