Екатерина Зайцева

Нежелательная съемка

Здравствуйте, есть одна проблема - мой сосед установил камеру которая как он говорит снимает его ограду, но проблема в том что эта камера снимает значительную часть моего двора и тем самым мне очень мешает.
Посоветуйте пожалуйста как к этому можно подкопаться с юридической стороны.

Светлана Цинк

выпусти несовершеннолетнего ребёнка, лучше девочку, без трусов во дворе бегать пару раз и заяву в прокуратуру-дескать сосед-детское порно снимает