Алла
Алла

Нежелательная беременность! Вопрос внутри! Срочно

Встречаюсь с парнем уже год . Любим друг друга. Проблема в том что моя мама категорически против знакомства с ним, т. к. он живет в другом городе где-то 80 км от меня. Видемся раза 3 в месяц. Он хочет ребенка очень сильно не смотря на то что живём в разных городах, вопрос о моей учебе в университете его не волнует, говорит переедешь ко мне и все будет и учеба и квартира и родители помогут. Так вот ближе к делу. Вчера была у него в городе, маме про это не говорила. У нас был незащищеный ПА. У нас всегда был незащищеный, но он решил не послушать меня и закончил внутрь. Я была просто в истерике. Первая мысль А если я беременна что делать? ! А что маме сказать? ! Я ему сразу сказала про таблетки "Постинор" он категорически против таблеток и аборта. Я сегодня купила в своем городе эти таблетки, но почитав отзывы о препарате ужаснулась!!!! (Препарат эффективен, но последствие непредсказуемые, смотря какой организм) Как быть, мне всего 18, учусь на первом курсе (дневное) Стоит ли Принимать эти таблетки или нет. У меня на размышление остался всего 1 день, т. к. потом таблетки не подействуют. Подскажите как быть?!

ВГ
Вiолетта Гущенко

никаких таблеток, тем более постинора.. .

если любишь - живи с ним.. . не вечно же около мамки быть.. .

ВР
Вероника Рудая

не стоит рисковать своим здоровьем, принимая таблетки, это точно. тем более если парень хочет ребенка, что плохого. а родители смягчатся, помогут, все-таки родные люди. ну пока рано волноваться, может обойдется.

NM
Nicole Mmm

не хочешь беременности. пей!
это уж лучше чем аборт.

ОТ
Олег Тарураев

в 18 лет надо бы уже быть поумнее

АС
Анастасия Соболева

Принимай, я медик, несколько моих подруг прибегали к Постинору, все здоровы, все в порядке, у всех таблеток большие побочные эффекты! Ребенок большая ответственность и ни о какой учебе, гулянках и прочем после речи быть не может, помогать бабушки будут не всегда, это обычные сказки, на деле все оказывается иначе!

Ва
Вася

противозачаточные любые в течении 72 часов 2 штуки сразу. А вообще если и залетишь, то не делай аборта-рожай, иначе потом будешь жалеть, а еще это грнх большой.

ЕН
Елена Носикова

думай сама, мы тут тебе не советчики...

Похожие вопросы
Посоветуйте что-нибудь (нежелательная беременность см. внутри)
Нежелательная беременность
СРОЧНО !!!Вопрос внутри
Срочно!! Вопрос внутри!
Нежелательная беременость.
Вопрос внутри, срочно !!!
Вопрос внутри. Срочно.
может ли нежелательная беременность, если....
Что нежелательно есть беременным??
СРОЧНО!!! ВОПРОС ВНУТРИ!!!