Алла

Нежелательная беременность! Вопрос внутри! Срочно

Встречаюсь с парнем уже год . Любим друг друга. Проблема в том что моя мама категорически против знакомства с ним, т. к. он живет в другом городе где-то 80 км от меня. Видемся раза 3 в месяц. Он хочет ребенка очень сильно не смотря на то что живём в разных городах, вопрос о моей учебе в университете его не волнует, говорит переедешь ко мне и все будет и учеба и квартира и родители помогут. Так вот ближе к делу. Вчера была у него в городе, маме про это не говорила. У нас был незащищеный ПА. У нас всегда был незащищеный, но он решил не послушать меня и закончил внутрь. Я была просто в истерике. Первая мысль А если я беременна что делать? ! А что маме сказать? ! Я ему сразу сказала про таблетки "Постинор" он категорически против таблеток и аборта. Я сегодня купила в своем городе эти таблетки, но почитав отзывы о препарате ужаснулась!!!! (Препарат эффективен, но последствие непредсказуемые, смотря какой организм) Как быть, мне всего 18, учусь на первом курсе (дневное) Стоит ли Принимать эти таблетки или нет. У меня на размышление остался всего 1 день, т. к. потом таблетки не подействуют. Подскажите как быть?!

Вiолетта Гущенко

никаких таблеток, тем более постинора.. .

если любишь - живи с ним.. . не вечно же около мамки быть.. .

Вероника Рудая

не стоит рисковать своим здоровьем, принимая таблетки, это точно. тем более если парень хочет ребенка, что плохого. а родители смягчатся, помогут, все-таки родные люди. ну пока рано волноваться, может обойдется.

Nicole Mmm

не хочешь беременности. пей!
это уж лучше чем аборт.

Олег Тарураев

в 18 лет надо бы уже быть поумнее

Анастасия Соболева

Принимай, я медик, несколько моих подруг прибегали к Постинору, все здоровы, все в порядке, у всех таблеток большие побочные эффекты! Ребенок большая ответственность и ни о какой учебе, гулянках и прочем после речи быть не может, помогать бабушки будут не всегда, это обычные сказки, на деле все оказывается иначе!

Ва
Вася

противозачаточные любые в течении 72 часов 2 штуки сразу. А вообще если и залетишь, то не делай аборта-рожай, иначе потом будешь жалеть, а еще это грнх большой.

Елена Носикова

думай сама, мы тут тебе не советчики...