Ирина Андреева

СРОЧНО !!!Вопрос внутри

Буду краток. Никаких болезней, здоровый образ жизни, сон и питание соответсвенно нормальное. Учусь на пилота, мед комиссию проходил, никаких проблем. Единственное курю. В роду вторая бабушка болела шизофренией, травм головы у меня нет. Пульс всё время 85-90 (в спокойной состоянии) . А теперь к проблеме: с каждым днем всё чаще появляется чувство, что потеряю сознание. Происходит резкое помутнение в сознание, легкий шум в ушах, вся картина перед глазами становится на время (3-5 секунд) не понятной (забываю где я, что происходит итд ) Как будто теряю ориентацию в пространстве, не могу понять, что со мной! Проблема на психологическом уровне. НО ЧТО ЭТО !?!подобные явление у меня было, когда много выпил водки и выкурил сигарет на Новый Год. Тахикардия, чувство страха итд, помутнение сознания.... ну а тут то что? я даже сигареты 2 дня не курю уже, а всё хуже. Такое ощущение что схожу с ума. ПОМОГИТЕ!!! !

Тамара Яблонская

Но вопроса нет внутри. Пересоздай вопрос нормально. Так никто не ответит

Екатерина Арлет

паническая атака. вообще это чаще вызвано стрессом и нарушениями в нервной системе. для начала попробуйте капли перед сном (валерьянка и пустырник) . если не пройдет это к врачу... .

п. с. аналогичное состояние было у моего друга после принятия какой-то хрени с наркотическими или кислотными компонентами.

Владимир Наумов

Работа для врача - психотерапевта. Лечите обязательно, не запускайте. Для Вашей будущей работы это может быть очень большой проблемой.

http://my.mail.ru/?from=splash#page=/mail/menestrel2003/?