Евгения Озерова

Срочно!! Вопрос внутри!

Ребята, я в течении двух месяцев мало ем, можно сказать голодаю, похудела на 7 кг. Сегодня я упала в обморок, это из-за этого? У меня весь день кружится голова, темнеет в глазах. Что делать?

так я уже поела, все равно темнеет в глазах

я голодаю просто, спортом не занимаюсь

Павел Матвейчук

к терапевту сходите

Sergey

покушать, отдохнуть

Александра Москвина

а ты кроме этого спортом занимаешься?
и на акую диету ты села!?

Zolotoy Parus

Скорее всего, из-за этого. Что делать - как минимум перестать голодать.

Timur Chik

Давление какое ?

Юрий Шарга

Начать нормально питаться! У вас случился голодный обморок.

Светлана Кузнецова

Жрать надо, а то будешь как.... камбала))) Ы)) ) И ни кто тебя любить не будет...

Ди
Дима

ты сама чувствуешь- тебе плохо! а не будешь есть -ноги протянешь... пей сливки соки.. и ешь понемногу но почаще... это страшная болезнь- АНОРЕКСИЯ!

Кристина Кхетрару

скорее всего да!