Катя Данилова

СРОЧНО!!! ВОПРОС ВНУТРИ!!!

У меня ангина. Нужно срочно вылечить за 1 день и ночь!!!! Умоляю, помогите, пожалуйста. Выступать, петь нужно уже завтра. Есть ли какое-нибудь средство?? !
(Только прошу, не пишите тупых с сарказмом ответы) . Спасибо.

Алена Руденко

Средства два. Вызвать врача, который назначит лечение и попросить у мамы губозакаточную машинку. Для этого прекрасно подойдут 2 карандаша.
Без сарказма, без оскорблений, только факты. Закатай губы и лечись. Ни о каком "Выступать, петь нужно уже завтра" речи быть не может. Ангина мало того что не даст тебе хорошо выступить, так ещё и заразна. И если ты такая гадина, что хочешь перезаражать всю группу, то лучше бы тебя ещё и дома запереть.