Ал
Алексей

Вопрос внутри, срочно !!!

Буду краток. Праздновали день рождения. Выпил 300гр водки и выкурил пачку сигарет. Поспал днем, похмелья не было. Через день появилась Дереализация ( неястность сознания) . Живу в общаге. Перебиваю это противное психологическое состояние корвалолом перед сном. Проблем с мышлением нет итд всё окей. Лишь сильная подавленность. Очень сильная !!!что делать ???желательно если обойтись без врачей

Ольга Есенина

Это закономерная реакция ЦНС на то, что вы вливали в себя и вдыхали в таких количествах. Витамины группы В + мочегонный препарат. Больше жидкости и время.

Евгений

дереализация появляется при неврозе, панических атаках, сама сабой она быть не может это симптом защитная реакция организма ищите первопричину

Alexalex

отравление некачественным алкоголем. Залезай в горячую ванну на 5-6 часов, и когда пропотеешь, ложись спать на 20-25 часов. Всё придёт в норму. Но, больше всякое г.. . не употребляй.

Анастасия Москвичева

это называется Никотиновое отравление. Не курите пару дней.
А вы прецтавляете какой шок для организма, алкоголь расшыряет а никотин сужает сосуды а когда они вместе то организм получает большои ШОК. задумаитесьи