Алексей Стёпин

предлогал девушке кунилингус,а она отказалась,хотя мы год вместе

и секса у нас не было

да я прямо сказал

Сергей Бахромкин

Куннилингус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например, у летучих лисиц.

Как и всё, что касается сексуальной жизни, техники куннилингуса и впечатления о них очень сильно различаются.

Клитор является самой эротически чувствительной частью тела практически у всех женщин, но может быть не очень чувствителен к нежной стимуляции, особенно на ранних стадиях возбуждения. Шир Хайт отмечает, что большинство женщин легко достигают оргазма от стимуляции клитора при куннилингусе.

Некоторые учебники по сексу рекомендуют начинать с медленных и нежных ласк половых губ и всей области гениталий. Для этого можно использовать кончик, переднюю или нижнюю часть языка, а также нос, подбородок и губы. Движения могут быть медленными или быстрыми, постоянными или хаотичными, жесткими или мягкими, в зависимости от предпочтений партнеров. Также можно вводить напряжённый или подвижный язык в вагину.

Куннилингус может сопровождаться введением пальцев или эротических игрушек в вагину, что позволяет одновременно стимулировать точку G, или в анус.

Китайская императрица У Хоу династии Тан ввела в придворный этикет обычай для того, чтобы возвысить женщину и унизить мужчину. Так как фелляция была символом мужского превосходства, она ввела для придворных обязанность, благодаря которой «облизывание тычинок лотоса» было вознесено до высокого уровня, символизируя пришествие эры женского превосходства. Она заставляла всех чиновников и сановных особ выказывать особое уважение к Её Императорскому Величеству посредством куннилингуса.

Среди известных мужчин, отдававших свои симпатии этой сексуальной практике, — знаменитый дирижёр Артуро Тосканини (что отражено в опубликованной в недавнее время его переписке с разными женщинами); по утверждению Тосканини, он был знаком со старой крестьянкой, рассказывавшей ему, что и у Джузеппе Верди были те же склонности.

В 1814 году японский художник Кацусика Хокусай опубликовал гравюру «Сон жены рыбака», на которой изображён осьминог, делающий куннилингус женщине. Гравюра получила большую известность во всём мире и на протяжении столетий.
В фильмах не порнографического характера куннилингус встречается, в частности в фильме «9 песен».

Anton Bezverkhy

Уже поздно!

Александра Тершинова

А ты так ей сказал: "Я предлогаю тебе кунилингус"?
странно. почему она отказалась?

Надежда Бочарова

Не предлАгать надо, а делать..!!

Да
Даша

наверное стесняется, хотя смотря сколько вам лет

Алексей Иванов

Может помыться не успела?))

Джоли Drakon

Ты на свое лицо в зеркало посмотри! На него даже мухи не хотят приземляться. Им впадло!

Андрей

Значит ей это противно.