Denis

девушка хочет кунилингус взамен на минет.. как быть?

Invictus

Соглашайся..) )
Выгодное предложение..))

Вл
Владимир

походу твоя девушка, умирает без твоей ласки, тут не сиди, беги к ней, соглашайся, тебе понравится

Николай Васев

соглашаться.
все честно;)

Евгений

Читать противно, меня тошнит от количества извращенцев.

Irina Gavrilova

Во проблемы у людей)))))))))))

Tik Tak

Соглашайся, и все будет честно. За исключением ситуации, когда кто-то кого-то заразит.

Игорь

соглашайся

Маргарита Горр

перетопчется

Сергей Ивлев

Можно одновременно. Что бы без наебалова.

Ан
Антон

Справедливость отдыхает.

Елена

Куни детям - не игрушка!
Нелепее и смешнее сексуальных "взаимотношений" между детишками могут быть только сексуальные "взаимоотношения" между детишками.

Евгений

ну и что ты ждешь... вперед!

На
Наталия

О да сложный выбор, придется вам довольствоваться одним вагинальным сексом .