Нина

Как подготовить девушку к кунилингусу?

Здравствуйте,подскажите.
Встречаюсь с девушкой.Хочу ей сделать кунилингус,но она не может решиться.Говорит,что ей надо настроится и подготовится к этому.
Она очень скромная,до меня у ней было 2 парня
Кроме классичесского секса она ничем не занималась.
Подскажите как мне побороть её стеснительность и уговорить её?

Светлана Иванушкина

вина выпейте! а там дальше и до клубнички недалеко!

Елена Ведерникова

Раздвигаешь ноги и делаешь

Мария Казамарова

просто не доверяет пока она тебе, все будет со временем, не торопи только ее, иначе просто отобъеш у нее всю охоту

Екатерина

под пои посильнее но не до соплей конечно! когда начнете тискаться просто как можно дольше ласкай ее гладь ну вообще делай все чтоб потекла как можно сильнее а там у нее уже у со мой колпак сорвет и она на все готова будет! ) ток главное сам не потеки)))