Алексей Кокшаров

Почему девушка (женщина) не удаляет из друзей, но общаться не хочет?

Нашел одну даму, ей 34 года, мне 25, попросился в друзья, добавила, начал за ней ухаживать, цветы на стену присылать, лайкать фотки и т. д. Она тут же написала что замужем и знакомиться не собирается. Однако из друзей не удалила, иногда отвечает на разные мои вопросы, не касающиеся знакомства. Или может она пока еще думает, не сходить ли ей налево. Только направо ходит.

Роман Анисимов

ухаживать))) ) ) ) цветы на стену, лайки-уржалась

Марина Юдина

а может ты ей просто друг, что она уже тебе и так написала или ты из тех кого обязательно в черный список надо кидать, для понимания ситуации?

Катерина Ионова

Цветы на стену, конфеты на окна.. . Романтика

Вера Котенко

Эта взрослая тетка просто не умеет удалять из друзей.

Ируська Андреева

а ты у неё подопытный...

Кристина Пегова

Она посчитала что вопрос изчерпан и просто вежливо себя ведёт.