Татьяна

что интересует парней в девушках? имеется ввиду и внешность и внутренне

Лена-Алена Еленова

если не понравится внешность, то никто не будет рассматривать ее внутренний мир, интеллект и прочее

но вкусы у всех разные))

Сара Рахматуллаева

- жопа, меня интересует в женщинах жопа, если не понравилась, на остальное даже не взгляну

Анжела Воданенко

от как раз внутренности и интересуют...

Vitalii Akulov

думаю нужна энергетика, могут внешне понравиться. А вместе и поговорить не о чем и неинтересно. Должно быть легко и в общении и понимании

Таис Московская

"На вкус и на цвет товарищей нет " Кому нравятся уроды, кому красивые, кому умные, кому тупые. Все зависит от парня его взгляд на совершенство у каждого оно разное )) А во внутренний мир девушки, лучше не заглядывать, если хочешь жить спокойно ))

В*
Виктория ***

для меня Красота

Любовь Свиридова

пхахаха, ну разве не очевидно? Где все вумные девушки? В ответах сидят и никто их не любит 😄

Иван Кривошеев

Меня всё интересует. Ориентация у меня такая.. . Люблю я девушек!

П2
Павел 2007

Милое личико, модельная фигурка, ручки-ножки.. . Интересная, в меру образованная, с чувством юмора - вот мнение моих друзей-мужчин

Ев
Евгений

замое заветное которое все ищут это поперечный половой орган женщины!!!!

Татьяна Лабутина

мне нравятся черные красивые девочки

Елена Мурзова

внешность которая перемешана с внутренностями