***светлана ***

бежать или остатся!!!

встречаюсь с армянином, у него кредит зп 20.000р. живёт в общаге за которую платит 6.500р. у меня маленькая дочь от первого брака, стоит ли переходить на другой уровень отношений или всё закончить и найти более состоятельного?? мы ещё не спали я не хочу торопится!!! вроде чувства есть, но любовью как говорят сыт не будешь!!!

Юлия Балашова

Сложный вопрос. У всех быаают трудные времена. Если он не стремится к большему то бегите

Наталья Кривошеина

Бегите, мадам, бегите. Ибо потом еще на вас кредит оформит, постоянно будет выпрашивать деньги, вряд ли найдет нормальную работу (если у него нет хотя бы высшего образования) и ничем это хорошим не кончится.

Ел
Елена

Еще одна только о деньгах и думает, уже все посчитала и зп и кредиты и кварплату....

Галина Лебедева

для начала попробуйте рассчитывать только на себя в деле обеспечения достойного существования себе и дочери. вы же понимаете, что мало мужчин горят желанием содержать чужого ребенка и неработающую жену. да и зависеть от кого-то тоже не есть хорошо. вот тогда уже выбирайте мужчину, учитывая другие аспекты, а не только его финансовую состоятельность. конечно, тунеядца, валяющегося на диване, и не желающего ничего менять в своей жизни, взваливать на себя не стоит при любом раскладе.

ОК
Оксана Карцева

о каком уровне речь? его здесь нет вообще
вам, видимо, не хватает второй дочери от армянина...

Rishat Sharipov

Зайка, уходи, любовь любовью, но о дочери подумать надо, зачем ей армяни? Скажу точно!! ! 1-он с тобой долго не задержеться! родители против тебя будут, а родители у них святое! 2-даже если любит, его папочка в любую минуту может женить! он и слова против не скажет (даже если он вам ездит по ушам, что это не так! )3-домой он тебя не приведет (ты русская+дочь)!.. зачем тебе то это надо?!

Р Сабиров

ты чернильница чтоль? Нах тебе нацмены? б.. дь, ни ни гордости за свой народ, ни уважения к себе у тебя нет....

Юл
Юлия

Ещё ода ТП.