Алексей Петруненко

Как проверить, нормальная ли девушка или от нее нужно бежать?

Познакомился с девушкой. Девушка рассказала, что ее изнасиловали группой мужики в юности (30 лет) . Потом она лечилась в психиатрии. Спросил, почему изнасиловали. Ответила, что нахамила.
Она лечилась в психиатрии. Как вы думаете, вылечилась ли она? Или осталась психбольной и от нее надо бежать?
Или она недолечилась, ненормальная и во всех людях видит врагов?

Лв
Лвыриапылор

Говорю тебе ШТАНЫ СНИМАЙ там разберешься!!!!

Lev Fedorov

ну врагов она точнго во всех будет видеть уже! а определить нам трудно, общайся с ней и поймешь!

Юлия Смирнова

Уже то, что она вам это все рассказала.. . Думаю, стоит задуматься...

Екатерина

Это её прошлое, если вы уже не можете смирится ..значит не стоит и начинать что-то

Оксана Гаврилюк

Вот зачем только она это рассказала