Саша Патапов

Нужна помощь. Хочу проверить свою девушку, любит или нет, как это сделать?

Ал
Алексей

скажи, что беременный)))

Кристина Александрова

А есть подозрения, чтобы её проверять или ты сам решил? Если последнее, то не советую. Мне бы на месте девушке было неприятно, что мой мч мне не доверяет.

Odilbek Khudaynazarov

Попроси друга флиртовать с ней. Если любит, даже разговаривать с ним не будет.

Илмидин Маматов

а последствия тебя не огорчат?