Сергей Hunterович)))

хочу знать про это. что нужно сделать чтобы девушка простила измену?

Мария

сделать ее своей содержанкой... тогда она тебе точно все прощать будет....

Карим Ниязов

ничего.
у тебя была девушка , (возможно, но мало вероятно чувства-если изменил) ..
а тебе нужно было сделать всего одну вещь - не изменять . Даже если произойдёт чудо и она простит, осадок на душе всё равно не сотрёшь

Натуська Булатова

Только не лиза лиза, не смей...))

Михаил

Может случится так, что хоть что сделай, а не простит.

Вероника Лопатина

Такие вещи не прощаются...)) )
Как минимум попробуй поговорить...

Машенька Звездочка

а чего, изменил и рассказал? ! во дебил, простите вырвалось.

Ир
Ира

ооо... это сложно. . если вы искренне сожалеете о содеянном, то она должна это понять. она должна видеть что вы любите ее, преданны ей, ощущать заботу и внимание. и ни в коем случае никогда не давать поводов для ревности, потому что девушка будет очень долго учится доверять вам.