Олег Репецкий

Подскажите ребята! Я изменил своей девушке! Что нужно сделать чтобы вернуть ее? Характер у нее не простой!

Матрос Април

Настя, что с Вами?

Алексей Куликов

Нехер изменять!

И если уж на то пошло - Настя, никогда не изменяйте своей девушке!

Марианна Бурыкина

та чего переживать, Настя, ты и так хотел задний ход включить!

Ольга Ефремова

НАСТЯ? ! Вы с чужого аккаунта задаете вопрос? ! ))) Если так, то могу сказать только одно, как говориться вопросом на вопрос, почему мужчины сначала делают, а потом думают?

Для начала дай человеку успокоиться, а потом. . не знаю, вымаливай прощения! На что ума хватит! Может для первого раза и простит, для начала цветы пришли девушке, НЕ СКУПИСЬ! Сделай хоть сейчас все красиво, а уж потом можно и голос подать..)) ) ...в смысле попросить прощения.... уже словесно. Удачи!

Марина Комарова

Настя, если вам изменили, значит не дорожат отношениями с ВАМИ, и вам уже ничего не надо делать, всё уже сделали за вас.

Сергей Повар

Настя вы сумашедшая)))))

Инна Ушакова

Трахни её лучшую подругу, а лучше двух. Таким образом она решит, что вы подружились с этими жабами, а значит достаточно наказаны

Светлана Герасимова

я думаю даже если она и вернется, то вряд ли сможет простить измену и вы рано или поздно всё равно разойдетесь