Максим Тарасов

Парень ушел из-за обид и недоверия ко мне... предложил быть друзьями, но я все пыталась вернуть отношения...

..он попытку мою пресек и сказал, могу предложить дружбу и не стоит тебе пытаться все возвращать... там еще до был разговор вконтакте, в котором он сказал, что у него есть девущка уже, а сказала, что знаю, что он врет, что причина в нем и смена девушки не решит проблем! после этого он мне ничего не ответил и удалил из друзей.. .

потом я позвонила, извинилась, он опять, с чего ты взяла, что я вру и бла-бла и вновь предложил дружбу и сказал, чтобы я не занималась шпионажом. .

тогда я пошла на последний шаг, написала ему любовное признание в контакте, что он мне нужен и все же я его люблю.. .

он не отреагировал, как я хотела и потом я уже написала ему про дружбу, раз не хочет отношения восстанавливать... он согласился.. тогда я постучала ему в друзья повторно, но но меня почему-то не добавляет. .
_____________________________________________________________________
как вы думаете почему он не добавил меня в друзья?? ? я сейчас вот написала ему сообщение и спросила... жду его ответ, ваши предположения??

Ольга Мезенцева

Не умеете держать себя в струне и аккурате (совет Толстого Льва) . И навязчивы... Этим и оттолкнули. Самовоспитывайтесь!