1Елена 1Королева

есть ли у него ко мне обида.. или что по отношению ко мне.. ? почему не звонит он

артур 26.03 ольга 07.07.79

Medved

Отключился от вас на этой почве, в любом случае нужно время

Дмитрий Зайцев

есть обида у него .

Евгения Флегонтова

будь внимательна, людей не обижай зря, после аукнется. сама виновата, позвони сама, попроси прощения,

Андрей

Вы знаете не звонит, значит не хочет! ! И обида тут не причем .. Если надо мужчине любит сильно и про обиду забудет. . Всё же просто ))